фон

Noblesse

Объявление

Приветствуем вас на нашей ролевой.
Форум был совсем недавно открыт после временных трудностей, приносим свои извинения за неудобства.
Дата, Время:
29 декабря, среда, 06.00-10.00

События:
Предновогоднее время украшает замок изнутри, украшает души и сердца находящихся внутри замка учеников и учителей. В это чудное время всё наполняется предпразднечным настроением, улыбки чаще возникают на лицах, преподаватели не так строги к своим подопечным, а те наоборот, начинают ещё больше шалить и нарушать правила. Магия царит повсюду, украшая стены гирляндами, потолки новогдним сиянием, а в комнтах отдыха стоят чудесные небольшие ёлки. В главном холе раскинула свои ветки главная ёлка, большая и пышная. В эти дни никто не учится, все готовятся встречать Новый год.
Поленые ссылки:
Правила
История
Список ролей
Шаблон анкеты
Подпись
Поиск ученика / учителя
Поиск прислуги / хозяина
Поиск партнера для игры
Вопросы и предложения
Глав. администратор:
Кира Тарлей Администрация:
Валериан Фоллен
Глав. модератор:
Toshi
Модераторы:
Sakura Аватармейкеры:
.Loveler
Погода:
На улице прекрасная погода, прошедший мороз оставил в воздухе чистоту и ясность, а потепление улучшло настроение. Белые снежинки при ясном небе спускались вниз пушистыми хлопьями, танцуя в причудливом танце, ветра не было, поэтому снег укутывал всё вокруг. По прогнозам, такая погода простоит ещё с неделю.
Температура: - 15 °C. Ветер отсутствует.
Новости:
Не забываем проходить по топам, дорогие форумчане.
NIMB&AMIK Magic School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noblesse » Комнаты учителей » Комната №1 (Начальника охраны)


Комната №1 (Начальника охраны)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

При выборе комнат девушка явно не поскромничала. Внутри она больше напоминает большую элитную квартиру. Сакура всегда выбирала для себя более спартанскую обстановку, однако позже изменила свое мнение. Статус и положение в академии не позволяли занять более маленькое помещение. Потому, раз теперь девушка вела оседлый образ жизни, она решила устроиться с большими удобствами.
Входя в квартиру, вы попадаете сразу в просторную гостиную. Вся мебель и предметы, даже корешки книг подобранны в гамме черных, белых и серых тонов. Около входа вешалка из кованого железа с причудливой резьбой в виде побегов. На полу невзрачный серый коврик с банальной надписью Welcome. Правда, смысл здесь двойной. Вряд ли Вам будут здесь рады, если Вы пришли без приглашения, да и вряд ли Вас вообще сюда пригласят. Это обитель одиночки и вечный беспорядок царящей здесь изредка разгребается благодаря слугам. Сама Сакура и пальцем не шевельнет ради этого.
В гостиной два больших кожаных дивана
Стоящих друг напротив друга, посреди которых стеклянный журнальный стол. Правда, лежать на нем будут далеко не журналы, а книги. Классика, фантастика, да мало ли еще что? С течением веков интересы Мелани постоянно менялись, и она старалась развиваться во все стороны.
Около левой стены стоит бар, со всевозможными напитками и небольшой холодильник в котором всегда есть пара пакетов с донорской кровью. Также что-то из фаст-фуда, так как Сакура совершенно не умеет готовить и питается исключительно в кафе или столовой. Правда ест она не много. По этой же причине отсутствует кухня. Около правой стены книжные полки до потолка. Также присутствует большой плазменный телевизор с секретным каналом. Как и в офисе, отсюда можно наблюдать за всей школой кроме пары запретных зон (например, обитель Киры Тарлея). Этот канал засекречен паролем, впрочем, он не столь часто просматривается – Сакура предпочитает рабочую обстановку. На полу черный ворсистый ковер. На право находится  спальня с большой кроватью с пологом. Рядом стоит компьютер (иногда играет в онлайн игры). Настраивать девушка ничего не умеет, потому постоянно прибегает к помощи информатиков и более разборчивых подчиненных. Разумеется, здесь есть и довольно вместительный шкаф-купе с обилием одежды и туалетным столиком с овальным зеркалом и разбросанной косметикой. Из спальни есть проход в ванную комнату, оформленной в черных и стальных тонах. Посреди круглое вместительное джакузи, а у стены душевая, в которой поместиться человек пять.
Налево из гостиной тренировочный зал (10х10 м). Здесь Сакура тренируется когда хочет побыть наедине. Восточный стиль, за раздвижным шкафом оружие во всем его многообразии – катаны, Саи, бамбуковые шесты и т.д.

0

2

---Кафе---
Заступать на службу Сакуре ой как не хотелось. Настроение испортили с утра – она надеялась, что сумеет еще пару дней не попадаться на глаза Киры. А потом, потом все-таки придется… Отчеты о проделанной работе, списки нововведений, которые владелец должен утвердить и, несомненно, список нарушителей. В голове так и слышался ехидный голос Тарлея: «ну раз в восемь утра у тебя есть какие-то дела, то ты конечно должна идти и работать, впрочем, по-моему, ты всего лишь не любишь общество». Выплеснув гнев на ни в чем не повинную вешалку и согнув ее посередине, из-за чего та стала похожа на молнию, Сакура взорвалась:
- Да! Да я не люблю общество! Но объяснять почему, совершенно не имею желания!
Выкинув из кармана пачку сигарет, девушка зашвырнула ее в глубины гостиной и скинула с ног сапоги. Те небрежно и одиноко остались лежать у входа. «Какая разница слуги все равно уберут…» - вампирша успокоила неожиданно пробудившуюся совесть. Тяжелой поступью, пройдя к дивану и развалившись на нем, девушка мимоходом задела одну из книг лежавших на журнальном столике. На обложке выцветшими золотистыми буквами тускло блестело название книги – Фауст. Собираясь уж за ней потянуться, она одернулась и откинулась вновь, устало, прикрыв глаза. «Совсем обленилась…Ничего не хочу…» Гнев перерастал в грусть и тоску, а уныние так бесило начальницу охраны. Помассировав холодными пальцами виски и глубоко вздохнув, она стала вспоминать прошедшие века. Как кардинально она поменялась, как изменился ее характер, предпочтения. С легкой горести она вспомнила про Серебряного, дальнейшая его судьба была Сакуре неизвестна. «Чудо был, а не жеребец.…Кстати у Альтаира я не была уже недели две не меньше.…Забудет меня совсем…» Это было ее последнее приобретение, на которое девушка долго копила деньги. Великолепный вороной жеребец трех лет фризской породы. Статный и красивый. Один из немногих, что мог вызывать искреннюю улыбку. Взгляд сразу уткнулся на картину висевшую, на стене. Невзрачная коричневая рама, а в ней, если так можно выразиться портер Альтаира. Небрежный рисунок вампирши, написанный сразу после покупки жеребца. Конечно, поработать над ним еще можно было, но как обычно бывает – или нет времени или лень.
Неуклюже встав и прошлепав в спальню, она разделась и не преминула возможностью оглядеть себя в зеркало. В уголке губ осталась маленькая, незамеченная Сакурой капелька крови, которую та сразу же слизала языком. «Какая я бледная.…Плевать! Хотя…» - между бровей пролегла складка, и цвет кожи стал постепенно темнеть. Три секунды и вот она уже смуглая. Она не строила лиц, не выбирала эффектных поз, просто стояла и оглядывала себя с головы до ног. Через пару секунд, девушка подхватила белоснежное полотенце из шкафа и прошла в ванную. Сев на пол в душевой, Сакура телекинезом открыла воду и подняла лицо вверх. Холодная вода тонкими иголками впивались в кожу, отрезвляя и успокаивая. Каштановые волосы быстро пропитались влагой и стекли струйками по плечам на спину и грудь. Обхватив колени руками, девушка сидела так некоторое время и старалась выбросить все мысли из головы. «Весь день насмарку.…И вот надо было ему туда прийти?» С полки упал флакончик с гелем для душа и вампирша, на рефлексе поймала его за колпачок, пока он не достигнул пола. «Шоколадный.…Ну ладно…». Вылив жидкость на ладонь, она стала втирать ее в холодное тело.

0

3

-->Кафе

Валериан тенью крался по школе в сторону комнаты начальницы охраны. Он хотел сделать ей сюрприз, внезапно появившись перед нею. Благодаря чёрной магии это можно было сделать, ибо он полностью скрыл своё присутствие. Конечно, заметить его можно, но это крайне сложно, так как Фоллен всё-таки изучал чёрную магию не одно столетие и даже написал несколько книг по этой теме.
Некромант, приблизившись к двери Сакуры, просочился чёрным дымом через щели и направился на звук воды в ванной. На интерьер комнаты Валериан внимания не обращал, сейчас его это волновало в самую последнюю очередь. Хотя то, что в комнате было много тёмных цветов, даже помогали чернокнижнику. Мгновение и Фоллен беззвучно проник в ванную, чёрная дымка медленно исчезла, и некромант предстал перед вампиресой во всей своей красе. Книга в руке тоже растворилась в воздухе.
- Хмм… - Многозначительно промычал директор, ехидно улыбаясь.
- Хорошо выглядите, хотя от вампиров другого и не ожидаешь. – Смущения на лице не было вообще, это не первый и не последний раз, когда Валериан видит голую женщину. Даже было наоборот, Фоллен с интересом оценочно осматривал девушку, продолжая улыбаться. Видеть её такой тоже было небольшим развлечением, иногда смешно злить других и видеть их реакцию.

0

4

Холодная вода стала надоедать – легкое движение пальцев и температура значительно повысилась. Хотя Сакуре уже и было триста лет, владение телекинезом оставляло желать лучшего. Сейчас ей удавалось передвигать предметы вместе с жестами, не получалось сделать, это за счет одного взгляда или мысли.
Аромат шоколада разливался по всей душевой. Может при «жизни» она и не любила сладкое, теперь в ипостаси вампира девушка четко различала все его отголоски, даже самые тонкие и этот букет ей нравился. В каком то смысле он даже бодрил, окутывал своей сладостью и растворял в себе. Пена стекала с плечей, чертя белые дорожки по телу. И в тот момент, когда вампирша приготовилась подниматься и выходить из душевой, до ее ушей донеслось ехидное: Хорошо выглядите, хотя от вампиров другого и не ожидаешь.
Во взгляде отразилось легкое удивление, и она повернула голову на звук. Темная бровь дернулась, а губы слегка приоткрылись. «И что ты здесь забыл? Ну, ни капли тактичности.…Решил уважить меня своим визитом?»В голове прокручивались если не сотни, то десятки возможных вариантов развития событий. Она могла накинуться на него с кулаками в приступе глубокого возмущения. Могла, Сакура и смутиться, сжавшись в комочек от стыда и собственной обнаженности. Можно было, в конце концов, и отшутиться, хихикая и направив на некроманта струю воды воскликнуть: Отстань противный! Но вместо этого:
Валериан, людям, Вашего статуса и положения не солидно, словно школьник в раздевалке подглядывать за девушкой.…А что относительно вампиров – не все прекрасны. Смотря, в какой форме кого обратят. А измениться потом очень сложно…
Девушка изящно встала с пола и закрутила кран с водой. Выйдя из душевой, в ней заиграла «женщина», что было не в характере Сакуры. Причем мыслей обольщать директора школы у нее не было. Хотелось лишь проверить его. Впрочем, вспоминая про его возраст, она понимала, что он далеко не в первый раз видит обнаженную женщину, хоть с внешностью это немного и не вязалось. «В конце концов, это он ворвался без разрешения в мою скромную обитель… Ничего, сердечный приступ вряд ли хватит». Грациозно пройдясь по ванной, она обернулась в белое полотенце и закрепила его на груди. Повернувшись к Валериану лицом, девушка положила одну руку на пояс и слегка выгнувшись, продолжила:
Хотя…Вы ведь, далеко не мальчишка.…Так, что удовлетворите мое любопытство – с чем пожаловали?
Уголок губ пополз наверх, из-за чего усмешка вышла кривоватой. Она не строила иллюзий и знала, как некромант относится к вампирам. Присев на край джакузи, Сакура кокетливо улыбнулась и наклонила голову в сторону.

0

5

Вампирка оглянулась на парня, который с интересом наблюдал за девушкой. Даже притом что Фоллену было более восьми веков, нельзя забывать, что это воспоминание, чужой личности. Тело каждый раз новое и оно в определённой степени влияет на характер и мировоззрение, как и возраст этого тела.
- Мне 18, по крайней мере, с биологической точки зрения. – Некромант остановился и по-мальчишески оглядел девушку, на мгновения останавливаясь на самых интересных местах.
- Почему бы не воспользоваться этим временем, потому что лет через 50 я буду слишком стар. Я буду слишком серьёзен для того, чтобы подглядывать за девочками в душе. – Сейчас директор не был похож на директора, а был больше похож на слишком талантливого ученика школы. Любопытство – это то, что всегда отличало Валериана, а в молодости всех его жизней она была слишком сильна, порой до иррационального абсурда. Ему просто захотелось и он сделал это именно по этой простой причине. Объяснить это кому-либо невозможно, ведь для него его желание - аргумент, а для других – эгоизм. Когда Сакура поднялась и прошлась по ванне взять полотенце, тело моментально среагировало – влечение никто не отменял.
- Я захотел познакомиться с вами поближе, узнать вас получше. – У Фоллена участилось сердцебиение, глядя на девушку, в голову закрадывались эротические мысли, и началась эрекция, короче началось всё то, что случается с подростками в такой ситуации. Разум был ясен и Валериан осознавал, что с ним происходить, но невозможно контролировать тело полностью. Отчасти именно большое количество перерождений и неоднократное прохождение через цикл жизни, такое как рождение, детство, юность, зрелость, старость, сделало характер Фоллена несколько неуравновешенным и непостоянным. Хотя это и не удивительно, если в детстве начинаешь вспоминать прошлые жизни, и уже кажется что, сходишь с ума, ведь перестаёшь отличать реальность от воспоминаний. А когда вспоминаешь моменты смерти, то тут уже начинаются психозы и нервные срывы. Поэтому не удивительно, что каждый раз он вырастал импульсивным и неуправляемый, хоть по лицу и не скажешь.

0

6

Взгляд гостя ощущался практически на физическом уровне – Сакура всегда была чувствительна к такого рода вещам. «Наверное, стоило бы смутиться» - мелькнула запоздалая мысль.
- Значит, Вы не привыкли отказывать себе, в чем-либо, раз Вас не останавливает отсутствие приглашения…
Признаться в этой черте она была несколько старомодна и считала, что прийти в гости без приглашения признак дурного тона. Неоднозначно хмыкнув, девушка вспомнила про коврик около входа и надпись на нем. Впрочем, раз некроманта ничего не останавливало, то ей стало любопытно, как далеко он готов зайти. «Интересно, а табличка на двери: Осторожно злая собака, его бы остановила?» Для ушей вампира пустяк услышать шорох в пустом доме и определить источник этого звука. Сердцебиение Валериана было словно музыка для ушей Сакуры. Хоть ее партнеров можно было пересчитать по пальцам одной руки, знать то, что кого-то к ней влечет, было приятно. Это грело ее самолюбие. Внимание всегда лестно женскому сердцу.
-А мне 19.…И теперь всегда будет столько…
Легкая нотка грусти промелькнула во взгляде Сакуры. Теперь она никогда не узнает, какого это завести детей, жаловаться на боль в спине.…Седеть, в конце концов. В этом плане она завидовала Валериану. Вампирше было безумно интересно – что чувствуешь, когда умираешь? Осознаешь ли ты что погружаешься в вечность и растворяешься в ней? Словно засыпаешь после тяжелого рабочего дня или просто закрываешь глаза и более не существуешь? Как бы то ни было, это был заслуженный отдых.
- И так…Что же Вас еще интересует? Вы ведь еще не совсем…хм… удовлетворенны.
Закинув одну ногу на другую, она откинулась немного назад и посмотрела в глаза Валерина исподлобья. Взгляд пробежался сверху вниз и потом  вновь вверх. Признаться честно глаза некроманта, более всего привлекали внимание Сакуры. Они завораживали. Полотенце на груди чуть расползлось в стороны, но пока еще держалось. «Какая разница? Тем более уже все успел рассмотреть. Что стесняться?» В голове стоял легкий туман из-за крови Киры. Она действительно была перенасыщена магией, и соображать трезво становилось сложнее. Плюс вампирша выпила слишком много.

0

7

Фоллен редко читал чужие мысли, считал грубостью лесть в самое сокровенное, но порой любопытство брало вверх над вежливостью. Однако глубоко заглядывать Валериан не умел, ведь большая часть сил уходила на поддержание ментального блока, который защищал его от чужой телепатии. Часто чужие мысли смешили некроманта, особенно если они были о нём. – Я не боюсь животных, даже на оборот, это они меня боятся, ибо чувствуют, что со мной шутки плохи. – Животные если они были в своём уме, никогда первыми никогда не нападали, однако Валериан всегда мог подружиться с животными, и это получалось у него довольно просто.
- Мои прихоти имеют для меня наибольший приоритет выполнения. В моей долгой жизни было мало людей, которые могли правильно контролировать меня. – Своеобразный характер Валериана всегда требовал такого же подхода и отношения. Самоконтроля в мелких безвредных прихотях у Фоллена не было вовсе и он часто делает то, что ему хочется, если это не предполагает серьёзных последствий. Если по иному, то Валериан живёт по принципу – «Говори что думаешь и думай что говоришь».
- Вампиры тоже стареют и умирают, только крайне медленно. Лет через тысячу будете выглядеть лет на 25. Хотя часто вампиры умирают от усталости жить, они просто в один прекрасный день перестают пить кровь и медленно, но верно умирают от её недостатка. – Валериан редко встречал вампиров, но большинство они были довольно молодыми, Кира был самым старым. Именно от него он узнал, от чего часто умирают вампиры - от глубокой депрессии, вызванной скукой и бессмысленности их существования.
Внимание глаз сначала привлекло движение ног девушки, а потом на потихоньку сползающее полотенце. - Да, она знает как завести парней с первого раза. - Тело парня начало неосознанно напрягаться, хотя по лицу некроманта этого понять было невозможно. За свои годы он научился скрывать эмоции и он прекрасно лицемерил. Однако вид обнаженной мокрой девушки не мог не возбуждать.
- А я поставлю вопрос по другому: чего  вам хочется в данной ситуации? Может мне тоже раздеться, чтобы было честно? Или может нам вместе принять ванну? – Фразу «познакомимся поближе» можно интерпретировать по-разному. – 21 век, век технологий и свободных нравов. – Наблюдая за людьми, Валериан понял, что в прошлом нравы были не такими свободными из-за богобоязни. Люди думали, что бог наблюдает за ними и что он покарает их за распутную жизнь. Теперь же такого нет, страх перед богом со временем уменьшился, не менялся только страх перед смертью. Невозможно не бояться смерти, возможно принять её как неизбежность. Фоллену, как человеку неоднократно умиравшему, известно это лучше чем кому либо.

+1

8

Мокрые волосы прилипли ко лбу, и девушка безуспешно пыталась их откинуть. Все эти манипуляции привели к маленькой аварии. Полотенце, не выдержав напора, распахнулось и упало до бедер. Вампирша удивленно моргнув, подхватила его и прикрыла грудь. Виновато улыбнувшись, она задумалась над словами парня. «Значит приоритет высокий.…Ну, эта черта присуща всем людям. Или это намек на контроль? Нет.… В мои планы, это пока не входит».
- Ну вот, Вы разрушили мою радужную мечту.… Получается, ничего вечного в этом мире не существует…
По-детски надув губы, и нахмурившись, Сакура наклонилась чуть вперед. Признаться, слова о существовании ее задели. Бессмысленно существование без свободы, а сама свобода это уже, по сути, жизнь. Как бы то ни было, на данном этапе времени, девушка именно существовала. Она могла пойти куда хотела, могла сделать почти все, что взбредет ей на ум. Но существовали определенные рамки, за которые зайти было нельзя. Эти границы возводил Тарлей, многочисленными запретами. - А я поставлю вопрос по другому: чего  вам хочется в данной ситуации? Может мне тоже раздеться, чтобы было честно? Или может нам вместе принять ванну? «А он случайно не еврей?» - подозрительный взгляд. Говорить о том, что эта привычка отвечать вопросом на вопрос раздражала, было лишним.
- Чтобы было честно, я должна заявится к Вам с ехидной улыбкой и застать Вас в душе. После чуть ли не с научным интересом рассматривать Ваши прелести.
Закусив нижнюю губу в улыбке и посмотрев с легкой раскованностью на некроманта, пальцы скользнули к панели управления и нажали пару клавиш. Джакузи стал быстро наполняться теплой водой. Покачав ногой, из-за чего полотенце задралось, Сакура подняла томные глаза на бесстрастное лицо Валериана и бархатным голосом произнесла:
- Забирайтесь. Кусаться не буду, обещаю.
Легко рассмеявшись в свете ванной, блеснули клыки. Встав и повернувшись к парню спиной, она скинула полотенце и мягко скользнула в воду. «Ничего, когда-нибудь твое лицо не будет столь бесстрастно. Желание невозможно скрывать вечно». Нажав еще пару кнопок, на поверхности стала появляться воздушная пена. Она сидела к некроманту спиной, что полностью противоречило ее инстинкту самосохранения. Поджав ноги, девушка терпеливо ждала, не смея оглядываться.

0

9

Человек очень порочное существо, у него много слабостей, которые он усердно скрывает и которые не может скрыть. Тот факт, что взгляд Валериана моментально опустился на обнаженную грудь девушки, говорил, что есть вещи, которым сложно сопротивляться. Правая бровь приподнялась, выдавая заинтересованность в происходящем, но Фоллен быстро пришел в себя. – Сложно порой бывает быть половозрелым парнем. Особенно когда видишь всю эту красоту так близко. – Обнаженное тело было привлекательно, и Валериан позволил себе пару секунд помечтать о нём. Мальчики есть мальчики, ничего сверхъестественного. Иногда Валериан даже думал и о мальчиках, которые были в его вкусе.
Порой очень удобно иметь телепатию и никому об этом не рассказывать. Это-то же самое, что притворяться слепым, люди тут же начнут делать при тебе то, что никогда не сделали, если бы знали, что их видят. Мысленно Валериан улыбался как мальчишка, подслушивающий чужой разговор. – Если она сможет меня контролировать, то  я буду не против. Я такой испорченный. – Фоллен личность многогранная во многих смыслах и в сексе тоже. Он всегда любил разнообразие, и каждый раз живёт как последний.
- А разве это не очевидно? В этом мире никогда не было ничего вечного и всё имеет свой конец. Просто у кого-то путь длинней, чем у других, вот и всё. – Конечность бытия всегда было толчком человека к действию, о того человечество и агрессивно себя ведёт, ибо жаждет совершить как можно больше за свою короткую жизнь. Однако большинство об этом не думает и просто старается достойно прожить свой век. Валериан посвятил свою жизнь изучению мира, он накапливал знания, он искал что-то, но не может понять что именно.
- Тогда договорились. – С ребячеством стал говорить некромант. – Если вы ворвётесь ко мне, когда я буду голым, я не буду возражать. Это было бы даже забавно. – По этой причине Валериан и ворвался в ванную к Сакуре, потому что счёл это забавным. В приюте на его причуды однажды просто махнули рукой, ибо исправить их у них не хватало сил. Фоллен хоть и не буйный, но очень упрямый и эгоистичный, он будет развлекать себя, так как умеет, даже если это не особо нравиться другим. К большому его не счастью, но одиночество было его верным спутником, из-за этого он научился развлекать себя сам. Он уважает чужое мнение, но он часто его просто игнорирует и больше полагается на свой жизненный опыт.
- Если бы я боялся ваших укусов, то меня тут не было бы. – С усмешкой произнёс Валериан, смотря на вампиршу. Пройдя чуть подальше, парень начал раздеваться. Начал он со свитера, потом перешёл к обуви, а брюки снял одновременно с трусами. Единственное что на нём осталось это медальон, который было лень отстёгивать, часы и перстень. Всё это время директор ака ученик глуповато улыбался. Всё же он чувствовал себя немного некомфортно, раздеваясь догола перед девушкой. То, что она вампир, в данной ситуации его мало волновало. Бросив одежду в одном месте, некромант свободно сел в джакузи напротив Сакуры и то, что он был возбуждён, нельзя было не заметить. Член в своих желаниях был искреннее, чем его владелец. Всё же в глазах было видно желание. Оно сдерживалось, Валериан предпочитал отдавать права первого хода своему партнёру. Даже в шахматах некромант часто играл именно чёрными.

+1

10

«Мужчины.…Все вы одинаковые» - легкий вздох и приятное тепло разлилось по всем клеточкам тела. Сакура сползла в воду по плечи и откинула голову, назад заправляя волосы, дабы не лезли в лицо. Ногой она случайно задела Валериана, однако не спешила ее убирать, а даже мягко потерлась. На губах заиграла довольная улыбка, и ее шоколадный взгляд встретился с зелено-голубым. «Черт…Красивые глаза…Может тоже? Хотя нет, не буду ему еще так льстить». Менять цвет глаз она не хотела, все равно это можно сделать в любой момент, да и тем более не хотелось тратить силы и искушать судьбу – жажда Сакуры превышала жажду остальных вампиров. А если она еще покусает директора, то за это ее по головке не погладят. Да и сам Валериан мог дать еще тот отпор. Но важнее всего для нее было сдержать свое обещание - этой чертой характера она гордилась, свое слово она держала всегда.
- Я не думаю, что Вы…Может, перейдем на Т? А то, как-то странно лежишь с человеком в ванной и еще соблюдаешь этикет.
Она позволила себе серебристо рассмеяться и, поджав ноги под себя, приблизилась к некроманту. Выгнув спину, Сакура наклонила голову в бок и с любопытством наблюдала за выражением лица. В том чего ему хотелось, она не сомневалась ни капли, но ее несколько выводила из себя его потрясающая сдержанность и контроль эмоций.
- Так вот.…Не думаю, что ты стал бы меня бояться при своей силе. Да и это бы тебя не остановило, ведь так?
Девушка уперлась руками о края ванной по бокам от Валериана и придвинулась, вплотную касаясь грудью директора. Ее развезло окончательно. Теперь некромант не казался таким пугающим как при первой встрече. Тогда от него исходила мощь, заставляющая Сакуру его сторониться. А теперь…Голый, перед ней, да еще и явно возбужденный. Самолюбие девушки поднялось на несколько пунктов ввысь. Позволив себе вольность, она провела тонкими пальчиками по шее парня, а потом по руке до запястья и кольца. «А часы не боится намочить или они водостойкие?»
- Скажи честно: как тебе удается сохранять такое бесстрастное лицо?
Девушка присела на колени к парню и придвинулась ближе, вдавливая свою грудь в него. Руки она мягко опустила к нему на плечи. «А ведь статный.…И плечи, какие широкие». Лобком, она задела член директора и в глазах отразились веселые искорки. Моментально внизу живота появилось приятное волнующее чувство. По правде, она чувствовала себя сейчас какой то прожженной соблазнительницей, коей не являлась, но любая женщина умеет ее играть. В какой то мере она смутилась, и это чувство вылилось в виде румянца на щеки девушки. Это просто было ей нужно.… Несколько лет воздержания давали о себе знать. Между их лицами было расстояние в сантиметров 15 не более. Кто здесь устоит? Вытянув шею, Сакура мягко дотронулась своими губами до губ Валериана, и провела кончиком языка по его нижней, пробуя ее на вкус.

+1

11

Слышать, что все мужчины одинаковы было немного обидно, ибо Валериан никогда никого не обобщал. – Женщины порой тоже очень друг на друга похожи. Я бы с ней поспорил на эту тему, но боюсь, она узнает, что я в её голове роюсь. Это был бы такой конфуз. – Валериан не удержался и улыбнулся своим мыслям, но сделал это удачно – Сакура тёрлась об него ногой. Поэтому со стороны, кажется, что именно это действие девушки его веселит. Когда знаешь, о чём думают люди, а особенно если они думают именно о тебе, то перестать слушать их мысли просто невозможно. Тоже тут, Фоллен хотел перестать читать мысли, но как только услышал, как нахваливают его глаза, то не смог удержаться. – Это даже лестно. – Самомнение парня слегка повысилось.
- Как будет Вам угодно. – С усмешкой произнёс Валериан. - Это очень старая привычка, однако, соглашусь, что в данной ситуации она не уместна. -  Нельзя сказать, что Фоллен был образцовым джентльменом на протяжении всей его жизни, его часто называли сволочью, потому что он часто всех выводил из себя своим поведением полного неприкрытым лицемерием и эгоизмом. А ему нравилось, он считает, что злить людей забавно, особенно если они ничего не могут тебе сделать. Но он всегда знал, когда надо останавливаться, что не делало его полной сволочью.
- Как знать, я давно уже ничего не боялся. Это лишь вопрос импульса, моих мимолётных прихотей. Однако в древнем Египте мужчины занимали сексом с Клеопатрой, даже зная, что после этого их казнят. Тем идиотам казалось, что одна ночь с самой шикарной женщиной во всей стране, которая ещё была и их царицей, стоило того чтобы умереть. Я бы на такое не пошел. Мне бы конечно хотелось, но не до такой степени. Для меня жизнь дороже, чем последний секс в жизни в самом расцвете сил, пусть даже и с Клеопатрой. – К сексу Валериан относился как к сексу. Есть много более достойных целей, ради которых можно умереть или жить. Но некромант не стал забивать себе голову философией, не в ванне с обнажённой девушкой напротив. Та времени не теряла и придвинулась так близко, что стала касаться Валериана своей грудью. Директор провёл по ляжке Сакуры подушечками пальцев согретых в тёплой воде. Кожа у вампирки была нежная как шелк, хотя она вся была идеалом красоты, что Клеопатра была просто вне конкуренции.
- Два фактора: я от природы такой и долгие годы практики. Если на детекторе лжи я скажу, что видел невидимого розового единорога, то он покажет что эта правда. Лицемерие помогает выжить. – Что было правдой даже для вампиров, ибо им всю жизнь приходиться притворятся.
От прикосновений тела девушки к возбуждённому фаллосу, будь оно случайным или специальным только добавляло дров в топку. Терпения уже не было и Валериан приобнял Сакуру за талию. Она была так близко, что парень чувствовал её запах, от чего хотелось только сильней. Когда же она лизнула его нижнюю губу, терпение лопнуло, и парень страстно поцеловал её. Проведя средним пальцем одной  руки по позвоночнику Сакуры, Фоллен той же рукой обнял её. От губ некромант плавно перешёл к шее вапирши, одаривая её поцелуями. Рука, которая обнимая талию, стала нежно ласкать бёдра. Перед началом самых активных действий хотелось разжечь огонь девушки до максима, поэтому Валериан не торопился, хотя хотелось безумно.

+1

12

Вампирша слушала ответы некроманта  в пол-уха. Конечно, такие подробности из жизни Клеопатры, несомненно, стоили внимания, да вот только не в этой ситуации. «Потом поговорю с ним на эту тему. Если со стыда не умру». Пожалуй, все испытывали такого рода смущение, пусть даже и скрывали это. Естественное стеснение перед наготой со временем проходит, но она обнажилась перед человеком, которого видела за час до этих событий. А чувствовать себя распущенной или легко доступной не нравилось ни одной девушке. Все сразу начинали считать себя чуть ли ночными насекомыми и стыдиться себя и своих воспоминаний. В век, когда Сакура звалась Мелани подобное поведение или даже маломальский слух опускал тебя на дно. Репутация восстановлению не подлежала и девушку, запятнавшую себя, сочли бы падшей женщиной. «Как же хорошо, что сейчас не семнадцатый век на дворе…» Теперь же наступила сексуальная революция, и такие события вряд ли бы  вызвали фурор. Только одно но Академия была своего рода одним маленьким замкнутым мирком. Слухи распространялись быстро.
Наконец Валериан не выдержал и поцеловал ее. Сердце Сакуры возликовало и она плотнее прижалась к нему, запуская одну руку в темные волосы, а второй придерживаясь за плечо. Она судорожно вздохнула и дрогнула, почувствовав губы на шее. «И так всегда…Слабое место…» Руки парня уже пошли гулять по ее телу, от чего девушка стала возбуждаться все сильней. Сдерживаться становилось все сложней, страсть еще не поглотила ее полностью, но к окончательной потере здравого рассудка она была близка. Щеки раскраснелись, в глазах царило желание, а соски напряглись и отвердели. Тихо простонав, вампирша жарко задышала. Не удержавшись, она потерлась грудью о некроманта и мягко помассировала подушечками пальцев кожу у корней волос. Горячие губы скользнули чуть ниже и дотронулись до ушка, чуть сжав мочку.
Пожалуй, единственное чего боялась Сакура в данной ситуации, это последствий. Ей не хотелось, чтобы потом вся Академия узнала о случившемся. Благо в ее квартире камер не было, об этом она позаботилась лично, удалив их все. Вот оставалось только убедиться, что и Валериан промолчит. «Глупо я веду себя…Взрослые люди все-таки». Тем не менее, улыбнувшись, она прошептала на ухо:
- Надеюсь, ты никому не расскажешь.…Или мне придется тебя убить…
Глуповато хихикнув, она опустила одну руку с плеча на грудь директора и ниже, проводя кончиками ногтей по разгоряченной коже. Дойдя до своей цели, Сакура аккуратно обхватила пальцами член и провела по нему рукой. Движения мимолетные дразнящие и по сути сводящие с ума. Сама она уже подрагивала от нетерпенья, напряженные бедра  говорили сами за себя. Отстранившись, она заглянула к нему в глаза, словно ища там, что-то, а после дотронулась вновь до него губами, постепенно углубляя поцелуй.

+1

13

Часто мужчины, считая себя лучше женщин, никуда их не пускали, но оказалось, что женщины хуже мужчин не потому они хуже, а потому что мужчины их никуда не пускали. Как проявить себя человеку с лучшей стороны, если ему запрещают всё делать, считая его непригодным. Из всех европейских стран лишь в России сохранялось определённое равенство полов, т.е. слово женщины имело определённый вес. Но, как и во всем мире и в России было распределение труда между мужчинами и женщинами. От этих стереотипов мир не может избавиться до сих пор. Если мужик ходит по бабам – это нормально, а если женщина по мужикам, то это позор. Никто из людей не хочет думать, что все рождаются с одинаковыми правами на жизнь. Валериан вообще всегда придерживался равенства мнения, вне зависимости от пола и расы. Объективность должна быть объективной и никакие предрассудки не должны ей мешать.
Откинув в сторону ненужные мысли Валериан сосредоточился на происходящем. Возбуждение набирало обороты, в теле парня был гормональный поток из тестостерона, который усиливал желание и адреналина, который укреплял мышцы. Девушка тоже была вся в нетерпении, это было видно по её виду. У обоих терпения уже не было, но мука эта была сладка, и хотелось растянуть её подольше. На слова Сакуры Валериан ни как не отреагировал. Он никогда не хвастался своими сексуальными подвигами, считает это аморально и неприлично, да и ничего особенного он в этом не видит. Есть люди, которые гордятся количеством своих партнёров и хвастаются этим, но Фоллен всегда считал, что это глупо.
Дразнящие прикосновение Сакуры били в цель. С очередным поцелуем Валериан прижал вампиршу к противоположной стенке ванны, от чего небольшая часть воды вылилась на пол. От перевозбуждения люди звереют и теряют всякий стыд. Некромант впился в шею девушки, раз ей это так нравиться. Одной рукой Валериан вцепился в край ванны, а второй рукой он обнимал девушку за талию. Головка члена упиралось  в лоно Сакуры и тёрлось об него. Фоллен дразнил и себя и девушку.

+1

14

Расценив молчание как знак согласия, девушка перестала думать о стыде. Думать о чем-либо ином в подобной ситуации было ой как глупо. Да и зачем забивать голову лишними мыслями, отвлекающими от столь сладкого дела? Зачем стесняться наготы, если она приносит такие восхитительные ощущения? Забавно всего несколько минут назад, ее голова была полна совершенно другими мыслями. И отчасти даже сомнением – стоит ли это делать? Но теперь все изменилось. Жар, что жег ее изнутри, не давал думать, о чем-либо ином, кроме удовлетворения.
Валериан, если можно так выразиться перешел в наступление и прижал ее к противоположной стене ванной. Сакура только довольно хмыкнула, ей нравилось видеть в скупом на эмоции некроманте, такой порыв, а тем более она его не ожидала. Ей было все равно, сколько воды вылилось из джакузи. По правде говоря, она не считала ванную самым удачным местом для секса, по крайней мере, прямо в воде. От последних сомнений ее избавил очередной поцелуй в шею, заставивший ее застонать и откинуть голову назад. Одной рукой она продолжала притягивать парня к себе, не убирая ее из его темных волос. Вторая скользнула на спину некроманта и вдавила подушечки пальцев в теплую кожу. Ласково пройдясь рукой по его спине, Сакура начинала все больше и больше подрагивать. Сильно увлажнившись внизу – это чувствовалось даже в воде, девушка не могла терпеть более. Шире раздвинув ноги, она чувствовала, как Валериан дразнит ее не входя, а лишь легко касаясь. Да, несомненно, это заводило еще сильнее, еще сильнее заставляло желать. Она выгибалась на встречу, жарко и часто дыша, прижималась телом к парню, словно прося его не мучить ее более. Сладкое томление сводило с ума, и Сакура тихо прошептала:
- Пожалуйста…
«Не томи…Я не могу больше.…Но умолять не буду…Черт, я ведь только что это сделала…» - мысленно отвесив себе подзатыльник, девушка поддалась навстречу и чуть ли не заскулила от нетерпения. Ее заводило все – от обстановки до аромата его влажной кожи. Хотелось лишь слиться с ним воедино, ощутить его внутри и раствориться в этой сладости.

+1

15

Девушка томно стонала и дышала, она вся подрагивала и выгибалась навстречу парню. Её нежные пальчики гуляли по спине Валериана, прижимая его к ней. Её ноги раздвигались всё шире, всем своим видом приглашая войти в неё. То, что Сакура на пределе было видно не вооруженном глазом. Однако и сам некромант уже был на пределе своего терпения. Он тяжело дышал, все мышцы напряглись, он желал её словно она первая и последняя женщина в его жизни. Вот как страсть может сделать зверя из человека.
Сакура прошептала одно слово, которое выключило логику и включило инстинкты. Крепко схватив девушку за ягодицы, Валериан медленно вошел в неё. Когда весь член оказался полностью в вампирше, Фоллен тяжело выдохнул и приступил к движениям, с начала медленно. Выражение лица у некроманта было довольно серьёзное: он слегка скалился, брови сведены. Валериан полностью сконцентрировался на сексе и поэтому ничего не говорил, он просто не имеет такой привычки, предпочитает делать это молча.
По-прошествии примерно минуты неторопливых, но глубоких движений, Валериан одной рукой обнял Сакуру за талию, а второй за плечи. Страстно поцеловав её в губы, парень ускорился. В ванне начала плескаться вода в тон движениям возбуждённого некроманта. Прижав девушку к себе покрепче, Фоллен опять изобразил вампира и поцелуем впился в лебединую шею.

+1

16

С течением времени она начинала волноваться. Вдруг, он над ней просто смеется? Может он просто делает это ради того, что раздразнить ее и оставить в таком состоянии одну. Нет, она не хотела в это верить, но с каждой секундой, как Валериан ее дразнил, Сакура начинала все больше и больше сомневаться. Предвкушение.…Да именно оно, обещало многого. Однако девушке было до безумия интересно – первый ли это раз Валериана в новом теле или нет? Тем не менее, спроси она это сейчас – выставила бы себя фригидной стервой. Спрашивать такое как минимум неудобно, и как максимум нагло. Такой вопрос стыдно задать человеку даже мало знакомому, а тем более тому, кого знаешь всего пару часов. Учитывая последние события, вампирша усмехнулась.
Все вопросы вылетели из головы в следующие мгновения. Некромант, медленно и не спеша, вошел в нее. Легкое напряжение, после чего тело немного расслабляется и Сакура благодарно поглаживает парня по широкой спине. Ногти, она спилила под корень еще вчера, потому не боялась оцарапать директора. Надо сказать, что после обращения, девушка не совсем осознавала, какой сильной стала. Во время рукопожатия, она сломала руку собеседнику. После тренировок, она научилась контролировать свою силу и не причинять вреда. А сейчас, после стольких лет, она делала это без малейшего напряжения.
Ощущать Валерина внутри себя, было непередаваемо. Мышцы с силой обхватили член. Жарко и судорожно выдохнув, она дотронулась губами до плеча и мягко поцеловала. Температура медленно повышалась. Вода стала казаться прохладнее, чем была. Девушка чувствовала, как ее обычно холодная кожа, становится разгоряченной и часть этого жара внизу, внутри нее.
Сакура была благодарна за молчание некроманта. Нет смысла говорить там, где и слова то не нужны. Хотя каждому свое, но девушка редко изменяла своему мнению.
Медленно, глубоко, но столь приятно, что она забывала дышать. Как небольшие волны накатывали на борт ванной, так и волны удовольствия проходили по ее телу. Парень ускорился, и сердце в груди застучало чаще, вампирша почувствовала. Дыхание стало более сбивчивым и обжигающим. С каждым новым толчком девушка сильнее прижималась лопатками к стенке ванной. Когда Валериан поцеловал ее, она не менее страстно ответила, даже стала перехватывать инициативу, углубляя поцелуй и несколько оттягивать нижнюю губу некроманта. В какой то момент у нее появилась мысль, вообще «рулить» процессом и быть сверху, но она решила повременить. Новая порция дрожи прошлась по телу от чувственных прикосновений к шее.

+1


Вы здесь » Noblesse » Комнаты учителей » Комната №1 (Начальника охраны)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно