фон

Noblesse

Объявление

Приветствуем вас на нашей ролевой.
Форум был совсем недавно открыт после временных трудностей, приносим свои извинения за неудобства.
Дата, Время:
29 декабря, среда, 06.00-10.00

События:
Предновогоднее время украшает замок изнутри, украшает души и сердца находящихся внутри замка учеников и учителей. В это чудное время всё наполняется предпразднечным настроением, улыбки чаще возникают на лицах, преподаватели не так строги к своим подопечным, а те наоборот, начинают ещё больше шалить и нарушать правила. Магия царит повсюду, украшая стены гирляндами, потолки новогдним сиянием, а в комнтах отдыха стоят чудесные небольшие ёлки. В главном холе раскинула свои ветки главная ёлка, большая и пышная. В эти дни никто не учится, все готовятся встречать Новый год.
Поленые ссылки:
Правила
История
Список ролей
Шаблон анкеты
Подпись
Поиск ученика / учителя
Поиск прислуги / хозяина
Поиск партнера для игры
Вопросы и предложения
Глав. администратор:
Кира Тарлей Администрация:
Валериан Фоллен
Глав. модератор:
Toshi
Модераторы:
Sakura Аватармейкеры:
.Loveler
Погода:
На улице прекрасная погода, прошедший мороз оставил в воздухе чистоту и ясность, а потепление улучшло настроение. Белые снежинки при ясном небе спускались вниз пушистыми хлопьями, танцуя в причудливом танце, ветра не было, поэтому снег укутывал всё вокруг. По прогнозам, такая погода простоит ещё с неделю.
Температура: - 15 °C. Ветер отсутствует.
Новости:
Не забываем проходить по топам, дорогие форумчане.
NIMB&AMIK Magic School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noblesse » Принятые анкеты » "....и кожи белизна, и грация движений..."


"....и кожи белизна, и грация движений..."

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Ваше имя фамилия
Мелани Свон (старое, забытое самой Мелани имя, ненавидит, когда ее называют им)
После обращения предпочитает, чтобы ее называли Сакура или за необычную способность Туман, Призрак…
2. Возраст.
19/около 300 с хвостиком
3. Пол/Ориентация.
Женский
4. Раса
Вампир
5. Ученик/Учитель
Ммм, по сути, учитель…
6. Характер.От автора: *неуклюже шаркает ногой и шмыгает носом* извините за то что часто обращалась к биографии… Многие скажут, что именно ее я здесь и написала, однако мне сложно писать про характер не обращаясь к БИО… *краснеет*
Пожалуй, характер Мелани до обращения можно было описать всего парой слов. Кроткая, послушная неприхотливая, что необычно для девушек ее происхождения. Была скромна и никогда не перечила отцу к радости последнего. Великолепные манеры и знание придворного этикета сыграли свою роль и привлекали к девушке определенную долю поклонников. Молчаливость и задумчивость создавали вокруг девушки ареол таинственности. Впрочем, она именно такой и была. А если и говорила, то с чувством толком и расстановкой. Пустословие не привлекало ее ни капли. Хотя на умные темы – политики или искусства, могла говорить часами. Все прочие леди считали, что тема политики наиболее скучна. А джентльмены умилялись, что, мол, и такие аристократки со смазливыми мордашками интересовались ими. Предпочитала и в настоящее время продолжает читать классическую литературу и цитировать классиков. Хоть и в большинстве случаев Мелани  отмалчивалась, слушая разговоры остальных и беря себе на заметку ту или иную особенность психологии говорящего. Единственные с кем она могла «говорить» открыто были лошади. Еще одна необычная черта оставшаяся в Мелани после перерождения. Это безграничная любовь к лошадям и пренебрежительное отношение к людям. После обращения стала холодна, цинична и жестока. Постоянный поиск жертвы и голод, терзающий ее тело, сделали свое дело. Она стала хищницей абсолютно безжалостной к смертным. Теперь Мелани считает их скотом, животными годными только для удовлетворения жажды. К магам, оборотням и прочим не вампирам относится точно также. Но эту свою черту держит глубоко внутри, сдерживая эмоции. Разве что в глазах иной раз вспыхнет огонек отвращения. Стала вспыльчива, благо с годами научилась контролировать эту черту. Но даже «броня» безразличия и самодовольства не смогла ее сделать абсолютно неуязвимой. Самые резкие, самые ядовитые слова проникают под нее и жалят в сердце, которое с первого взгляда кажется куском льда. Где-то глубоко внутри в ней остались доброта и умиротворение. Просто она еще не нашла дорогу к самой себе.
С уважением и покорностью относится к вампиру обратившему ее. Теперь же находясь в подчинении Киры Тарлея, сильно уязвлена, ибо вынуждена следовать за ним по всему земному шару. Гордость…Свобода.… От всего этого ей пришлось отказаться. Стоит ли говорить, что постоянное подчинение сильно повлияло на ее характер? Даже зрительная свобода, которую якобы давал ей Кира, не могла сравниться с настоящей. И потому Сакура стремиться к ней. Хоть и не представляет, что будет делать, когда обретет.
Боится влюбиться и потерять здравый смысл. Страшится и интуитивно бежит от человека влюбленного в него. Не хочет причинять ни ему, ни себе страданий. В таком плане понимает только любовь безответную со своей стороны. Но ни разу никого не любила. Никогда не сделает первый шаг и не пойдет навстречу. По ее мыслям такой человек должен сначала пострадать и доказать что реально ее добивается, а не ради девушки на одну ночь.
Что любит: Лошадей, одиночество, дождь, музыку, черный цвет, ночь и темноту, классическую литературу и искусство, тренировки, чтение, психология, изредка живопись, оружие и многое другое.
Что не любит: Когда ее называют по имени, быть в центре внимания и людных местах. Не любит приставучих людей. Когда ее перебивают. Кричащих людей. Подчиняться.
Привычки: Уходить «по-английски», смотреть, не моргая в глаза собеседнику, сидеть на крыше в три часа ночи, грызть ногти из-за чего постоянно их подрезает.
Страхи: Боится стать полностью зависимой от своего хозяина, боится потерять свою личность под его давлением. Боится не столько смерти, сколько физической боли перед ней.
Мечты: Мечтает стать свободной и не подчиняться никому. Быть хозяйкой своей собственной судьбы. А еще возможно встретить «человека» который будет смотреть на мир точно так же, как и она.
7. Внешность.
Рост 174 см. Вес 50 кг.
Представьте себе истинную леди. С грациозными движениями, прямой осанкой и изящными жестами. С легкой, непринужденной улыбкой на губах и кудрями, уложенными в необычную прическу. Представили? А теперь забудьте. Сакура, по крайней мере, в нынешней ипостаси на леди не смахивает.
Разве настоящая леди накрасит глаза черными тенями или наденет ошейник с шипами? Хотя все зависит от настроения, но платье девушка не напялит на себя никогда. Корсет слишком давит на грудь, затрудняя дыхание и сковывая движение, да и нижние юбки столь тяжелы. Хотя в нынешнем веке иногда позволяет себе одеть корсет – они стали намного проще. Надеюсь, вы поняли, что в одежде она предпочитает удобство и черные цвета. Причем удобство по мыслям Сакуры довольно широкое понятие. Это может быть и вещь, которая не сковывает движений, а также и та одежда, в которой девушка выглядит как можно более агрессивно и воинственно.
Что ж, думаю, стоит описать ее внешность, которую сейчас выбрала Свон. До перевоплощения это был совершенно другой человек. Сейчас: Небольшая аккуратная голова с длинными прямыми каштановыми волосами, чуть отливающими в красный цвет, немного ниже плеч. Темные тонкие брови «домиком», из-за чего кажется, что она постоянно и напряженно думает о чем-то. Высокий лоб – извечный стереотип о большом уме. Шоколадный оттенок глаз, только на первый взгляд кажется теплым. Тонкий нос, почти аристократического вида. Пухлые бледные губы, почти сливающиеся по цвету с кожей лица. Верхняя губа чуть больше нижней. Правда если она их немножко выпятит, разница станет, не видна.  Да и тем более девушка всегда считала, что небольшие погрешности, придают изюминку,  гораздо более привлекающую вид, нежели кукольный типаж лица. Небольшой островатый подбородок. Дальше следует тонкая шея, средней длины, явно не дотягивающая по пропорциям до лебединой. Стоит сказать, что до обращения Мелани страдала проблемной кожей лица. Теперь же она гладкая как мрамор без малейших признаков несовершенств. Телосложение спортивное, подтянутое, хотя и не лишено приятной округлости форм. Хрупкие нежные плечи. Высокая, аппетитная (от автора: *хихикает*… Как в жизни) грудь пятого размера. Тонкая талия, плавно перетекающая в широкие упругие бедра. Ноги не столь длинные, но Сакура визуально удлиняет их за счет каблуков.
Размер ноги - 37.
Благодаря своему дару меняет внешность по малейшему желанию. Поэтому не удивляйтесь, если встретите ее и не узнаете.
8. Биография.
Все началось задолго до рождения Мелани. В начале XVIII века. Еще до великой промышленной революции и Эпохи Просвещения зародившейся в ее родной Англии. Род Свон, был довольно старым и видел за свою историю, как династия Стюартов взошла на престол. Особо углубляться в историю не буду, лишь скажу, что летопись умалчивает, про постоянное вмешательство и переплетение с родословной королей. Они всегда были рядом, всегда влияли на решения принятия того или иного закона. Но однажды, этому пришел конец.
В 1714 году, когда королева Анна, последняя из династии Стюартов скончалась, граф Вильям Свон растерялся. Теперь он не знал что делать. Если раньше повелось, что их род всегда был в авторитете для короля, то теперь неизвестно кого на этот самый трон посадят. От многочисленных родственников поступило предложение выдвинуть свою кандидатуру на престол, однако это предложение вскоре отвергли. Ведь на короля или королеву всегда смотрит вся страна, всегда найдется недовольный их правлением, возможна революция. А гораздо большей властью обладают те, кто скрывается в тени. Кто не видим для народа. Кто в любой момент может выйти из игры. Вот именно поэтому род Свонов принял решение связать себя с родом Ганноверов куда более тесными узами, нежели дружба, а именно родством. К счастью или к несчастью для Свонов, Вильям был распутным человеком. В загородном имении, у местного сапожника была обворожительная дочь – светлые волосы, привлекательные формы. И Вильям не смог устоять перед сим соблазном (к его радости девушка не отличалась выдающимся умом, но чистота и невинность ее души затмевали сей недостаток). Запретная связь Вильяма с Элизабет не могла долго находиться в тени. У графа была жена – леди Мэри. Она была женщиной, мягко говоря, странных взглядов. Графиня прекрасно знала про измены мужа, но умалчивала об этом. Закрывала на это глаза и притворялась, будто действительно верит в его наивные отговорки про кабаки, собрания, да и просто игру с друзьями в покер. Мэри будто было все равно, как, что  и где происходит. Откровенно говоря, они были дальними родственниками, а в то время такие браки не считались аморальными. Может, просто Вильям под воздействием скуки решил развлечься, а может просто лицо, напоминающее свое собственное, отталкивало его. В общем, этого уже никто не узнает.
(События от 1698 г.) Через несколько месяцев Элизабет пришла к поместью и робко постучалась в дверь. Все это время графиня, не мигая, наблюдала за девушкой, как только та появилась из-за поворота. Тонкие пальцы с силой сжали старинные портьеры, висевшие над высокими готическими окнами. «И какого черта она пришла сюда?!» Мэри понеслась вниз по лестницам к двери и, опередив служанку, распахнула дверь перед ошарашенной Элизабет.
- Что тебе надо?
Графиня еле сдерживала раздражение, чуть ли не сотрясавшее ее тело. Холодные голубые глаза пылали от ярости и прожигали девушку насквозь, а тонкие губы были столь плотно сжаты, что превратились в одну невзрачную щель. Элизабет прижала руки к груди и с покорностью опустила взгляд, вместе с головой. Противоречия терзали девушку, а возможные последствия еще больше, но по сравнению с испепеляющим взглядом графини это были цветочки. Ягодки уже поспевали за ними…
- Простите меня за столь поздний визит Миссис Свон, - голос бедняжки дрожал и был тихий словно шелест листвы, ласковым майским вечером, - Я пришла к графу Вильяму.… У меня…Мой отец просил кое-что ему передать…
Графиня усмехнулась, но в глазах плескалась вся та же ненависть и презрение по отношению к светловолосой обольстительнице покорившей сердце ее мужа. Пусть и она давно охладела к нему, но чувство женской собственности и ее уязвленное самолюбие требовали мести.
- И ты еще смеешь мне лгать? Думаешь, я не знаю про вас?
Она оглянулась на служанку застывшую у дверей.
- Пошла прочь отсюда!
Служанка, что-то залепетала и понеслась со всех ног прочь с глаз Мэри. Нередко, графиня позволяла себе распускать руки на слуг. А те боялись даже вякнуть на счет этого. Власть Свонов распространилась далеко за пределами их земель, а многочисленные родственники опутали своими сетями даже парламент.
- Иди за мной.… И не вздумай даже дотронуться до чего-либо своими грязными руками!
Элизабет ничего не оставалось, кроме как следовать за внешне спокойной Мэри. Он шла по красиво убранным залам и по гостиным с огромными каминами. «Какая красота! Наверняка даже на вот этот светильник мне придется работать всю жизнь.…Надеюсь, она ведет меня к Вильяму». Наивные детские мысли.… Дойдя до кабинета и закрыв за собой дверь, Мэри посмотрела в зеленые глаза девушки и спросила:
- Так что же привело тебя сюда средь бела дня? Совсем стыд потеряла?!
-А где граф? Я должна рассказать все лишь ему…
Звонкая пощечина заставила блондинку замолчать.
- Я задала тебе вопрос, так изволь на него ответить!
- Я…Я…Я ношу в себе ребенка Вильяма…
Прошло 19 лет с тех событий…
Ребенок, на злость Мэри родился в их родовом поместье и с тех пор девочка жила вместе со своим отцом. Граф был, мягко говоря, ошарашен и рад. Дело в том, что Мэри была бесплодна, давным-давно ей сказал это врач. Надежды на продолжение рода было никакой.… И неожиданно Элизабет забеременела. Вильям, позабыв про свой распутный образ жизни, увлекся воспитанием дочери. К сожалению графа, Элизабет умерла при родах. Ее похоронили на местном невзрачном кладбище с простым каменным надгробием. Люди часто замечали, что каждый год на невзрачной могиле появлялись белые лилии.
Мелани не знала, кто была ее настоящая мать. После совещания было принято назначить юную девушку единственной наследницей графа и сказать ей, что Мэри ее мать. Разумеется, последняя приняла это не слишком радостно. Девочка удивлялась, почему ее мама так относится к ней и почему изредка бросает на нее взгляды полные ненависти.  Со временем Мелани смогла смириться и покорнейше следовала ее советам. Мирилась с наказаниями и бурным нравом Мэри. Как бы ни было, девушка привыкла постоянно подчиняться, постоянно боятся наказания. Не проходило и дня, как Мэри ругала «дочь», запрещала единственное развлечение верховую езду, в которой Сакура находила удовольствие. Чтение, пожалуй, было еще одним из хобби Свон до обращения в вампира, хотя она и в этот век находит в нем удовольствие. Вся жизнь Мелани в доме ее отца, превратилась в сплошной ад. Годы пролетели довольно мучительно для девушки, их серость жжет ее душу до сих пор. Но в день ее 19-летия, можно сказать переломный день, изменилось все напрочь.
С самого раннего утра, девушка как всегда принялась за учебу. День рождения Мелани, как правило, не праздновали пышно, а лишь дарили ей пару новых платьев или новую лошадь. В свои 15 лет она была представлена новому королю Георгу I из рода Ганноверов. По всей вероятности монарх испытывал к девушке определенного рода чувства, и она являлась одной из его фавориток.  Разумеется, многочисленные завистницы всячески препятствовали проникновению Мелани в королевскую семью. А все эти интриги порядком утомляли. Потому, Своны приняли решение, отдать Мелани замуж за короля не ранее как ей исполнится 20 лет, да и король придерживался такого мнения.
Так или иначе, ее ожидали увидеть во дворце не ранее чем через пару дней. Появись она там, в этот день это было бы как минимум невежливо и как максимум крайне нагло. Одно дело если ты супруга короля, но если только фаворитка.… Одним словом сплетни обеспечены. А Мелани хоть и являлась крепким орешком, старалась отстраниться от этих низостей. Придворная жизнь состоит из сплошных приемов, сплетен и интриг. В таком обстановке люди ломаются, подстраиваются под общество и теряют сами себя. Юная Мелани безумно этого страшилась. Однако перечить воле отца никак не могла.
Ранее утро 19 мая 1717 год.
Девушку всегда поднимали рано, около 7 утра. Через час она была уже готова и спускалась вниз к отцу и Мэри в столовую. Так произошло и в это утро.
Служанка расчесывала длинные белокурые волосы девушки и после закалывала их в небольшой пучок сзади. Свон сидела с прямой спиной, опустив глаза на свои тонкие музыкальные пальцы и сжимавшие в руках небольшой кулон с гравюрой ее рода. Сей маленькая и невзрачная вещица на шее, была практически не видна, однако угождать отцу и матери вошло у нее в привычку. В зеркало она предпочитала не смотреть, проблемы с кожей расстраивали девушку. На белоснежной коже, изредка появлялись раздражающие красные точки. Правда благодаря диете их поубавилось.
- Знаешь Джейн, - Мелани прервала молчание, - я не хочу выходить замуж за короля…
Служанка всплеснула руками и дернула девушку за волосы. В легком ужасе залепетала извинения, от которых леди отмахнулась. Успокоившись, Джейн сумела ответить:
- Но мисс Свон, ведь Ваша матушка столько трудилась ради этого. А отец безумно горд, тем, что Король уделяет вам столько внимания и….
Поток слов был прерван поднятой рукой Мелани.
- Джейн, поверь, если бы я и хотела выйти замуж, то король стоял в этом списке на последнем месте. Я думала, ты понимаешь, что я делаю это ради семьи. Хотя и в своем успехе я неуверенна. У Георга, есть еще одна фаворитка – Мелюзина фон дер Шуленбург.
Вскоре с туалетом было покончено, Мелани отправилась вниз. По пути она не смотрела ни по сторонам, ни себе под ноги. Ее взгляд был устремлен в пустоту. Человек, которому все надоело уже в 19 лет. Уроки музыки, вечные упреки и выражение недовольства девушкой. “Я спокойна…Я не должна перечить родителям…У меня есть еще год…Я что нибудь придумаю…». Гулкие шаги эхом проносились по холлу, Дверь в столовую открыл слуга. За длинным столом сидели родители. Мэри, в ее любимом темно-зеленом платье и поджатыми губами. Вильям с зачесанными назад волосами и веселыми искорками в необычайно теплых карих глазах. Видя их, дочь всегда ловила себя на мысли, что у нее какие же глаза. С тем же теплом, только вот цвет другой…Зеленый…
- С днем рождения Мелани, - отец тепло улыбнулся и жестом пригласил ее сесть рядом с собой, - надеюсь, подарок тебя обрадует.
Мэри лишь сухо кивнула головой и бросила на девушку столь холодный взгляд, что та невольно содрогнулась.
- Доброе утро и благодарю за поздравления. Мне очень приятно. Но отец, я думаю, вам с матушкой не стоило так утруждаться.
- Действительно…Ведь через год у тебя будет все, что пожелаешь. Зря только деньги потратили. – язвительно сказала Мэри, на что Вильям только махнул рукой.
- Пустяки. Не переживай Мелани, а ты Мэри успокойся. Давайте лучше позавтракаем, а потом ты увидишь наш подарок.
Все приступили к трапезе. Давящую на уши тишину, нарушало звяканье ложек и ножей, да и то нельзя было назвать приятным. Овсянка, гренки и любимый чай англичан Эрл Грей. Жаловаться не приходилось, сей диета помогала Мелани с ее вечно проблемной кожей и сейчас результат был на лицо. Девушка первой покончила с едой.
- Благодарю.
- Подожди нас в холле, мы сейчас придем.
Покорно кивнув, Мисс Свон вышла в холл и со скучающим видом смотрела на свое отражение в большое зеркало с позолоченной рамой. Все казалось столь, обыденным, все было столь скучно, так тоскливо. Хотелось выть, но даже на это не было сил. Бесконечная череда одинаковых дней приводила в уныние. Только она успела прижать руки к лицу, как ее позвали во внутренний двор. Мелани догадывалась, что ей подарят, и уже заранее приготовилась улыбаться, через силу.  Прямая осанка, легкая улыбка и аккуратно сложенные руки – она снова безупречна, она снова готова выйти в свет.
Во дворе ее несомненно ждал сюрприз, от которого улыбка стала более искренней, а выражение глаз изменилось, на более мягкое. Восхитительный серый в яблоках жеребец стоял на подъездной дорожке. Его горячий нрав вырывался наружу, он бил копытом по земле и нетерпеливо фыркал. Наметанный глаз Мелани сразу определил. «Английская чистокровная…Трехлетка.…Очень редкая масть.… Но он так хорошо сложен…».
Не спеша, пойдя к нему, она положила свою тонкую руку на холку и потрепала ее. «Высокий». Улыбка стала чуть шире.
- Он великолепен.… Но как его зовут?
- Серебряный. Это имя дали ему на заводе, откуда он родом, из-за его редкой для англичан масти.
Мелани помедлив, кивнула.
- Мне нравится, оно ему подходит.
Умный выпуклый глаз жеребца задержался на некоторое время на девушке, затем он снова фыркнул и отвернулся.
- По-моему он хочет пробежаться. Только сначала ты должна переодеться. И почему на нем мужское седло? Джон, седлай ее красным.
Конюх поклонился и собрался уже увести его, как вдруг Мелани его остановила.
- Не стоит, я хочу попробовать, сесть по-мужски.
- Дочь, ты, что с ума сошла?! Это не подобает леди.
- Но ведь мы у себя дома, никто не увидит.
- Ни в коем случае, я приказываю тебе. Достаточно того, что я буду знать, что моя Мелани сидит в седле, как разбойница! Я запрещаю!
Это был, чуть ли не первый раз, когда Вильям повысил голос на девушку и надавил на нее. Шок, потрясение, негодование….Все смешалось в одно единое возмущение непослушанием дочери и страх. Страх от того, что она первый раз нашла в себе силы дать отпор. Да и сама Мелани приободрилась.
- Мне уже 19 лет и я имею право принимать решения сама, тем более то, что касается моей жизни и моей репутации.
- Вот именно! Через год ты выйдешь замуж за Короля и должна понимать, что можно делать будущей королеве, а что нет! Ты должна следить за собой и не позволять расслабится ни на секунду и не должна ни в коем случае уступить Мелюзине.
- Да я никогда не выйду замуж за Георга! Он мне противен!
Неожиданно для Мелани к ней подошла мачеха. Не говоря ни слова, она занесла руку для удара и дала девушке звонкую пощечину. К лицу сразу прилила кровь, зеленые глаза удивленно расширились, губы дрожали в попытке, что-то сказать, руки дернулись, а потом безвольно повисли воль туловища. Схватившись за уздечку, девушка запрыгнула в седло и пустым и глазами поcсмотрела на родителей.
- Посмотрим…
- Мелани постой! Остановись!
Но девушка уже не слышала их. Грохот копыт Серебряного заглушал крики Вильяма. Еще секунда и только пыль на дороге свидетельствовала, что пару мгновений назад, здесь была Мелани с новым подарком.
- Граф, может мне седлать Прайда? Вы успеете ее догнать?
- Куда там?! Этот чертов жеребец самое быстрое животное, что было на торгах. Ты не представляешь, сколько я за него выложил денег.
Вильям сделал пару шагов к дому и после, развернувшись, спокойно произнес.
- Она сама вернется. И еще попросит прощения за свои слова. Пойдем Мэри…
Тем временем, Мелани мчалась через лес. Щека горела, но это были пустяки… Обида сжигала девушку изнутри. Жгла так сильно, что слезы выступили из изумрудных глаз. Неожиданно ветка рассекла щеку девушки, да так что та вскрикнула и схватилась за нее – выступила алая кровь. Серебряный мчался галопом сквозь заросли, пока они, наконец, не достигли скал. Аллея дубов простиралась перед ними. Вообще Мелани всегда слушала отца и не смела, заезжать дальше этой аллей, но теперь ей было все равно.  Она направила коня прямо между деревьев к узкой каменистой тропке, ведущей через скалы, внизу которых бил ручей. Жеребец заржал и, оттолкнувшись от земли, перепрыгнул через лежащее на земле дерево. Он явно входил во вкус. Второе дыхание еще не открылось, но вот энергии было хоть отбавляй. Девушка улыбнулась. «Ведь есть в лошадях нечто такое, отчего мое сердце теплеет. Ты восхитителен».  Даже согнутая спина Мелани выпрямилась и она, наконец, смогла насладиться поездкой. Ноги сильнее сжали бока, платье чуть порвалось, но ей было все равно. Когда она вернется домой, отец и без того ее сурово накажет. Правда Свон не была уверена, что сможет это сделать. Но ведь ей некуда идти. Негде укрыться. Никто ее не примет. А мысль обратиться ко двору вызывала в ней отвращение. Противоречия раздирали ее, в то время как они уже вбежали на узкую тропку. Резкие повороты, заставляли Серебряного сбросить скорость, и теперь он двигался рысью. Стук копыт о камни эхом разливался по скалам. Впереди крутой подъем наверх, и жеребец обрадовано стал набирать скорость. Мелани привстала, облегчая работу мышц жеребца, и ослабила хватку уздечки, прижав одну руку к болевшей щеке. А конь вновь бежал резвым галопом. И вот, наконец, подъем завершился, и вновь резкий поворот. Но на этот раз девушка не успела ни сгруппироваться, ни как-то предотвратить действие инерции. Ноги выскользнули из стремян, а уздечка выскользнула из рук. Первый раз в своей жизни, девушка упала с лошади. В зеленых глазах отразились грязно-серые скалы, выступы. А потом пришла боль и тьма…. Тело будто пронзили сотней иголок и разрезали на несколько частей. Она вздохнула и тут же попыталась схватиться за ребро, так резко оно заболело. Закашлялась и почувствовала во рту солоноватый привкус крови. Мелани с большим трудом удалось открыть глаза и посмотреть вверх. От осознания того, сколько она пролетела вниз, голова закружилась. Бесполезная попытка встать, привела в новой порции боли и девушка решила, что ей не остается ничего другого как медленно умирать. Она покачивалась на волнах боли, наслаждаясь малейшим затишьем и вновь сдерживала выступавшие слезы. «Интересно, сколько костей я переломала? Надеюсь, хотя бы Серебряный доберется до дома…»
Уже темнело, и всходила луна. Над ней склонился, какой то силуэт. Мелани смогла различить нечеткую темную фигуру. Затем новая волна боли, в шее, будто кто-то ее укусил. Но девушка была так измотана, что не различала где сон, а где явь. Муки уже доводили ее до той стадии, когда хотелось кануть во тьму и заснуть блаженным вечным сном. Затем как сквозь сон послышалось:
- Пей…
И она пила, правда совершенно не чувствовала вкуса. Прошло, наверное, несколько часов, а может даже суток, Мелани плохо помнит. Помнит лишь то, как боль неожиданно прошла. Во всех частях тела чувствовалось обновление, легкость, энергия. Она неуверенно открыла глаза. Ночь, луна, звезды, скалы, даже собственная засохшая кровь, все казалось в другим. Более красочным, более многогранным. Рядом с ней сидел темноволосый юноша и странно улыбался. Мелани отскочила от него подальше и собиралась уже, что-то сказать, как вдруг нащупала языком клыки. Она стала вампиром.
9. Способности.
Изменение внешности по собственному желанию, невидимость, телепатия, поразительная скорость реакции (выше, чем у среднестатистического вампира), телекинез.
- Изменение внешности (вариативность) – проявилась как и все остальные способности после перерождения. Может по собственному желанию изменять цвет глаз, кожи, волосяного покрова всего тела, хотя он имеется только в виде волос на голове, бровей и ресниц. Также легко меняет эту длину, но если волосы были слишком длинные, а после этого нужны короче, приходится обрезать. Способность в большей степени изучена Сакурой и не требует много сил. Единственная оговорка – после использования способности обостряется чувство голода. Может быстро отращивать ногти.
- Невидимость – умеет становиться невидимой на 24 часа. Это при условии, что до этого она не использовала способность около недели и на теле нет абсолютно никакой одежды. Распространять за пределы тела еще не научилась. Требует среднего затрата сил.
- Телепатия – самая плохо изученная способность Сакуры. Научилась лишь на некоторое время защищать свое сознание от проникновения. Причиняет сильную головную боль. Возможна потеря сознания вследствие слишком сильной концентрации.
- Скорость реакции – благодаря этому таланту, заняла должность начальника охраны. Очень хорошо владеет ей. Скорость реакции выше, чем у всех остальных вампиров. Затраты сил минимальны.
- Телекинез – способность перемешать предметы силой воли. Владеет практически совершенно. Длина воздействия в пределах 25 метров. Может также на некоторое время удерживать себя в воздухе. Затраты сил чуть ниже средних.
- таланты и приобретенные навыки
Хорошо играет на пианино, однако не любит делать этого. Блестяще ездит верхом. Полиглот. Знает следующие языки: английский (родной), японский, китайский (разговорная речь на высшем уровне, читает и пишет с трудом), итальянский (так до конца не доучила, однако в настоящее время желает продолжить), испанский. Мечтает впрочем, довести все до идеала. После обращения увлеклась боевыми искусствами. Перечислять их не буду, потому что Сакура смешивает многие стили. Владеет катаной и умеет метать ножи.
Никогда не разбиралась в технике и компьютерах. Правда, большая любительница истории. Совершенно не умеет готовить. Зато отлично взбирается по стенам и прячется в тени. Ее талант исчезать бесследно.
10. Ключ
билет куплен
11. Как часто будете посещать ролевую?
Через день -  это точно. Об отсутствии всегда предупреждаю.
12. Связь с вами
Вы знаете, как меня найти…
13. Желаемый статус
Холод снаружи не означает холод внутри…
14. Как нашли нас?
Знакома с администраторами
15. Пробный пост
Давайте тему…напишу…

Отредактировано Sakura (2011-01-12 22:19:04)

0

2

Sakura написал(а):

Давайте тему…напишу…

та обречкнно хДД

читала с большим интересом и удовольствием) принята)

0


Вы здесь » Noblesse » Принятые анкеты » "....и кожи белизна, и грация движений..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно