фон

Noblesse

Объявление

Приветствуем вас на нашей ролевой.
Форум был совсем недавно открыт после временных трудностей, приносим свои извинения за неудобства.
Дата, Время:
29 декабря, среда, 06.00-10.00

События:
Предновогоднее время украшает замок изнутри, украшает души и сердца находящихся внутри замка учеников и учителей. В это чудное время всё наполняется предпразднечным настроением, улыбки чаще возникают на лицах, преподаватели не так строги к своим подопечным, а те наоборот, начинают ещё больше шалить и нарушать правила. Магия царит повсюду, украшая стены гирляндами, потолки новогдним сиянием, а в комнтах отдыха стоят чудесные небольшие ёлки. В главном холе раскинула свои ветки главная ёлка, большая и пышная. В эти дни никто не учится, все готовятся встречать Новый год.
Поленые ссылки:
Правила
История
Список ролей
Шаблон анкеты
Подпись
Поиск ученика / учителя
Поиск прислуги / хозяина
Поиск партнера для игры
Вопросы и предложения
Глав. администратор:
Кира Тарлей Администрация:
Валериан Фоллен
Глав. модератор:
Toshi
Модераторы:
Sakura Аватармейкеры:
.Loveler
Погода:
На улице прекрасная погода, прошедший мороз оставил в воздухе чистоту и ясность, а потепление улучшло настроение. Белые снежинки при ясном небе спускались вниз пушистыми хлопьями, танцуя в причудливом танце, ветра не было, поэтому снег укутывал всё вокруг. По прогнозам, такая погода простоит ещё с неделю.
Температура: - 15 °C. Ветер отсутствует.
Новости:
Не забываем проходить по топам, дорогие форумчане.
NIMB&AMIK Magic School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noblesse » Принятые анкеты » Reyn Weber


Reyn Weber

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ваше имя и фамилия
Reyn Weber - Рейн Вебер
Ваш возраст
23 года
Ориентация (положение в паре - для гомо)
гомо, уке
Раса
Человек, немец
Социальное положение
Прислуга
Ваш характер
Рейн весьма тяжелый человек. Он привык делать то, что хочет, а чужое мнение его никогда не волновало (за исключением мнения самых близких). В тяжелой жизненной ситуации он никогда не попросит и не примет помощи - все сам. Чаще всего его можно увидеть хмурым и раздраженным. Его самая частая фраза "Отвали". Ее он повторяет постоянно, так как из-за внешности и таланта, лезут к нему также постоянно. Рейн принципиален и нарушать свои принципы не собирается никогда. Он упрямый и всегда идет до конца к своей цели, даже если это свыше его сил. Предпочитает встречаться с человеком не больше месяца - иначе чувства могут стать настоящими. На самом деле боится влюбиться и всех, кто становится ближе, чем, по его мнению, надо, он прогоняет. В экстренной ситуации реагирует быстро и ведет себя крайне холодно, командует. В его жизни не существует слово "нет", ведь если он хочет - получит, чего бы это не стоило. Его брат - это его все.  То, ради чего он может на самом деле убить. Также весьма большой частью его характера является сарказм. Он присутствует с ним постоянно и вырывается порой даже против воли. Рейн любит алкоголь и сигареты, не злоупотребляет, но и не отказывается.
Любимые цвета: темно-зеленый и черный.
Любимая еда: яблоки и пицца.
Любимое развлечение: игра в карты.

Мечты и страхи
Мечтает вырваться на свободу. Боится потерять брата.
Ваша внешность
Рейн Вебер достаточно высокий молодой человек. Его золотые, ближе к белому, волосы подстрижены до плеч, есть косая челка, закрывающая левый глаз. Черты лица ровные и четкие: сдвинутые несколько к переносице тонкие брови, миндалевидные синие глаза, прямой нос, средние губы (нижняя губа немного больше верхней). У него на теле есть несколько шрамов - через левый глаз (из-за чего его часто сравнивают со Шрамом из мультфильма "Король Лев"), на шее (под скулой слева), на боку (слева) и бедре (слева). Все они оставлены после драк с другими группами. Фигуру можно назвать стройной и накачанной - он отлично следил за собой, а работа требовала быть сильным. Немного смуглая кожа, которая тщательно скрывает все вены. Тонкие кости делают его похожим на девушку, что самого Рейна бесит. В одежде он предпочитает военную тематику, темно-зеленые тона и строгость. Только у себя дома его можно увидеть в чем-то другом. Рейн очень придирчив к своей внешности и не выйдет на улицу, пока не будет выглядеть по его мнению идеально. Надеется, что когда-нибудь шрамы не будут так сильно видны и ему не придется прикрывать шею волосами или тканью
Ваша биография
Рейн Вебер родился у безответственных родителей. С самого детства он был предоставлен самому себе. Единственное, что делали его родители для ребенка: кормили и одевали, пока он был маленький. Когда Рейну исполнилось 4 года, то родители подарили ему брата. И именно тогда умерла мама, а отец просто сбежал, так как воспитывать двух детей он не собирался. Итог - детей отправили в детский дом. Им повезло, что их не разлучили. Также и с детским домом повезло. В нем было очень много разных секций, на которые постоянно ходил Рейн. Особенное внимание он уделял борьбе (чтобы защитить себя и брата) и музыке. Он постоянно работал над собой, чтобы довести до совершенства, чтобы вырваться на свободу и забрать с собой брата. Именно поэтому он рос несколько скрытным и раздраженным. Все сам. И как только настало его совершеннолетие он забрал брата с собой. Он стал неофициально работать на правительство, которое создало группу профессионалов для уничтожения им неугодных. Оттуда пошли и деньги. Контракт был составлен на вольного наемного, Вебер вместе со своей группой выполняли поручения правительства, убирали ненужных, по мнению высших кругов, деятелей. Там его даже прозвали Драным Котом, так как из-за своего характера он часто участвовал в драках, а из-за таланта заимел врагов во многих подобных им группах. Настоящий уличный кот, который вынужден иногда становиться более приличным ради брата, от которого он, кстати, свою работу скрывал. Его такая вольная жизнь закончилась в один миг. Он пришел домой, откуда куда-то забирали брата, у которого оказывается есть какие-то способности. Фраза какого-то незнакомого мужчины "А этот мне нравится" позволила братьям остаться вместе. Но… Увы, способностей у самого Рейна не было. Он должен был быть слугой… С чем сам парень был крайне не согласен. 
Ваши способности
- таланты
Музыка (играет на гитаре и на рояле) и борьба (тайский бокс, айкидо, дзюдо)
- приобретенные навыки
Имеет хороший опыт организации людей, отлично готовит (приходилось много готовить), знает основы медицины.
Ключи
пропуск куплен
Как часто будете посещать ролевую?
кд/чд/ч2д
Связь с вами
В ЛС администратору
Желаемый статус
Драный Кот
Как нашли нас?
Через Шиори
Пробный пост
Обычный лист бумаги, который Рейн держал в руке, позволил ему расслабиться и отправиться домой. Сегодня заданий не будет и он свободен. Парень с час посидел в баре вместе со своей группой, после чего поехал домой. Настроение было обычным, вроде все хорошо, а вроде и не все нравится. Прохожие смотрели на него с некоторым любопытством и одобрением. Военная форма делала его в глазах некоторых людей более уважаемым. Ведь не все замечали, что он не принадлежит ни одному из войск сухопутному ли или, например, воздушному. Это была гражданская одежда, сделанная под военную. Так, как и любит Рейн Вебер.
Спокойные широкие шаги глухо раздавались между домов, Кот шел уверенно и расслабленно. Он достал сигареты и вытащил одну, убирая пачку в карман. Зажигалка скользнула в руку, а в следующую секунду Рейн затянулся и медленно выпустил дым. Легкие приятно тронул никотин, который так нравился парню. До дома оставалось всего ничего.
- Нет! Стойте! Куда вы меня ведете? Я не пойду никуда без брата! - услышал он громкий голос брата и спокойный шаг перешел в бег. А сигарета осталась лежать на дороге, наполовину скуренная и не потушенная.
- Алекс!
Самое обидное для вольного наемного было то, что он не смог даже ничего сделать - не успел. Отключив одного из незнакомых людей, он почувствовал, что не может двигаться. Он не понимал. Почему? Почему тело не слушается? Как такое может быть? Предположение шок было отвергнуто Рейном как невозможное. С братом всегда происходили различные неприятности и Кот просто привык постоянно находиться в экстренной ситуации.
- Черт возьми! Какого..?! Почему я не могу двинуться? Ааа! Я могу только смотреть… Кто это.. Что он на меня так смотрит? Где Алекс? Алекс! АЛЕКС!
Именно эти мысли стояли у него в голове. А в то время один из незнакомцев в упор смотрел на Рейн. Он подошел к нему уверенным шагом и взял за подбородок. Вебер был бессилен, только ярость сверкала в глазах и напрягались вены, пытаясь сдвинуть тело. Мужчина поворачивал его голову, словно осматривал какой-то товар в магазине, а после сказал:
- А этот мне нравится.
И все. После этой фразы Рейн почувствовал как сознание уплывает от него, последний злой взгляд на того, кто так собственнически его оглядывал, приближающаяся к лицу дорога и темнота. Боли падения он не почувствовал.

Отредактировано Reyn Weber (2011-01-10 18:20:56)

0

2

прочитай Правила внимательнее

Reyn Weber написал(а):

В ЛС администратору

кинь мне в ЛС

тема поста:
день когда забирали его брата в Ноблесс. мне интересно все: мысли, чувства, слова.. все-все. пост хочу увидеть не менее 25 полных строк

0

3

Toshi написал(а):

прочитай Правила внимательнее

Прошел по старой ссылке, а там другие коды были. Исправлено.

Пост будет чуть позже.

0

4

Reyn Weber написал(а):

Прошел по старой ссылке, а там другие коды были. Исправлено.

извиняемся. не поменяли

Reyn Weber написал(а):

Пост будет чуть позже.

без проблем

0

5

Пост готов.

0

6

Мне не особо нравится факт того, что социальный статус не соответствует необходимому возрасту. Но думаю, могу закрыть глаза на это, по причинам что у вас есть брат, за которым вас и забрали.

Приняты, приятной игры.

0


Вы здесь » Noblesse » Принятые анкеты » Reyn Weber


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно