фон

Noblesse

Объявление

Приветствуем вас на нашей ролевой.
Форум был совсем недавно открыт после временных трудностей, приносим свои извинения за неудобства.
Дата, Время:
29 декабря, среда, 06.00-10.00

События:
Предновогоднее время украшает замок изнутри, украшает души и сердца находящихся внутри замка учеников и учителей. В это чудное время всё наполняется предпразднечным настроением, улыбки чаще возникают на лицах, преподаватели не так строги к своим подопечным, а те наоборот, начинают ещё больше шалить и нарушать правила. Магия царит повсюду, украшая стены гирляндами, потолки новогдним сиянием, а в комнтах отдыха стоят чудесные небольшие ёлки. В главном холе раскинула свои ветки главная ёлка, большая и пышная. В эти дни никто не учится, все готовятся встречать Новый год.
Поленые ссылки:
Правила
История
Список ролей
Шаблон анкеты
Подпись
Поиск ученика / учителя
Поиск прислуги / хозяина
Поиск партнера для игры
Вопросы и предложения
Глав. администратор:
Кира Тарлей Администрация:
Валериан Фоллен
Глав. модератор:
Toshi
Модераторы:
Sakura Аватармейкеры:
.Loveler
Погода:
На улице прекрасная погода, прошедший мороз оставил в воздухе чистоту и ясность, а потепление улучшло настроение. Белые снежинки при ясном небе спускались вниз пушистыми хлопьями, танцуя в причудливом танце, ветра не было, поэтому снег укутывал всё вокруг. По прогнозам, такая погода простоит ещё с неделю.
Температура: - 15 °C. Ветер отсутствует.
Новости:
Не забываем проходить по топам, дорогие форумчане.
NIMB&AMIK Magic School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noblesse » Творчество » Росчерк пера - вот всё, что мне дано.


Росчерк пера - вот всё, что мне дано.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В общем и целом у меня имеется небольшая база моего творчества, выкладывать я буду раз в какое-то время по желанию. Старое своё творчество показывать буду лишь по просьбам, ибо считаю его некачественным до ужаса, хотя и моё нынешнее тоже далеко от идеалов, однако его хоть читать можно нормально) есть психоделическая проза, при её прочтении я буду предупреждать, что слабонервным и впечатлительным лучше наверное не читать.

0

2

Далее будет изложен небольшой рассказ, проза, первый из небольшого пока цикла "Вампирские хроники". Итак:
п.с. впечатлительным я бы читать не советовал.
Утоление жажды.
       Я стоял в абсолютной темноте, только небольшой фонарь, качаемый ветром, иногда освещал часть моего лица. И тогда крайне редкие прохожие, случайно бросившие на меня взгляд, шарахались в стороны. Ледяные синие глаза отражали пустоту сердца, холодное циничное равнодушие, они понимали, не своими глупыми мозгами, но подсознанием, что им лучше убраться, что я убью не дрогнув.
      «Они правы… эти глупые люди меня раздражают… И их мы – вампиры, сильнейшая раса сокрытая тьмой, должны защищать… Но и они бывают полезны, хотя бы в предоставлении крови…» - не то улыбка, не то оскал прочертили лицо, - «но стоит отдать должное, не все они так тупы… Есть умные люди, они даже не отрицают наше существование… О, вот что я ждал… Как всё таки с ними просто, если бы я схватил одинокоидущего человека, это кто-либо заметил бы, а когда сюда заходит такая шваль, готовая убивать и насиловать ради денег, всё проще, всё пройдут мимо, делая вид что ничего не происходит… Остальное за мной…»
     Я стоял и ждал… Вот в проулок зашла девушка, трое парней пристали к ней, я стоял и наблюдал, ждал подходящего момента, она должна почувствовать страх, чтобы кровь насытилась адреналином.
      И вот я почувствовал её страх, ещё немного и она будет сломлена, а мне это не надо. Я двинулся в их сторону, один заметил меня   и пошёл мне на встречу, я шёл от света и он не видел моих глаз и моей улыбки. Без слов замахивается на меня, а я не замедляя шага отшвыриваю его в сторону. Осталось двое, отпустив девушку, на которой успели разорвать одежду, кинулись на меня… Идиоты… По одному удару на каждого, насквозь пробившему из черепа. Девушка слишком напугана, чтобы бежать, стоит как вкопанная, и смотрит на мою руку, с которой капает чужая кровь. Подхожу к ней в упор, всё так же спиной к свету, и слизываю кровь с руки. У неё уже такой шок, что она не в состоянии ни кричать, ни пошевелится. Её «спаситель» - я, оказался для неё ужаснее, чем та троица насильников. Рукой обнажаю её шею, отодвинув волосы в сторону, и припадаю клыками к ней, прокусил кожу и стал пить, наслаждаясь вкусом крови… В первую секунду страх и ужас разрывали её, а потом она отключилась не перенеся стресса…
      На утро город снова равнодушно прочтёт заметку в газете о зверском убийстве трёх молодых студентов… А я в следующую жажду снова иду на охоту…

0


Вы здесь » Noblesse » Творчество » Росчерк пера - вот всё, что мне дано.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно