фон

Noblesse

Объявление

Приветствуем вас на нашей ролевой.
Форум был совсем недавно открыт после временных трудностей, приносим свои извинения за неудобства.
Дата, Время:
29 декабря, среда, 06.00-10.00

События:
Предновогоднее время украшает замок изнутри, украшает души и сердца находящихся внутри замка учеников и учителей. В это чудное время всё наполняется предпразднечным настроением, улыбки чаще возникают на лицах, преподаватели не так строги к своим подопечным, а те наоборот, начинают ещё больше шалить и нарушать правила. Магия царит повсюду, украшая стены гирляндами, потолки новогдним сиянием, а в комнтах отдыха стоят чудесные небольшие ёлки. В главном холе раскинула свои ветки главная ёлка, большая и пышная. В эти дни никто не учится, все готовятся встречать Новый год.
Поленые ссылки:
Правила
История
Список ролей
Шаблон анкеты
Подпись
Поиск ученика / учителя
Поиск прислуги / хозяина
Поиск партнера для игры
Вопросы и предложения
Глав. администратор:
Кира Тарлей Администрация:
Валериан Фоллен
Глав. модератор:
Toshi
Модераторы:
Sakura Аватармейкеры:
.Loveler
Погода:
На улице прекрасная погода, прошедший мороз оставил в воздухе чистоту и ясность, а потепление улучшло настроение. Белые снежинки при ясном небе спускались вниз пушистыми хлопьями, танцуя в причудливом танце, ветра не было, поэтому снег укутывал всё вокруг. По прогнозам, такая погода простоит ещё с неделю.
Температура: - 15 °C. Ветер отсутствует.
Новости:
Не забываем проходить по топам, дорогие форумчане.
NIMB&AMIK Magic School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noblesse » Флудилка » первый в своём роде ФЛУД! во имя Создания форума) { №1 }


первый в своём роде ФЛУД! во имя Создания форума) { №1 }

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Хотя похоже у меня одного

0

62

Atey
В смысле съехал?

0

63

Sakura
Да не обращай внимания) Это я того... устал)

0

64

Atey
настолько устал, что уже в глазах дизайн ползает? о_0

0

65

Кира Тарлей
Это всё моя глупость)))
Оно так и должно быть оказывается, а я такую бучу поднял

0

66

Atey
да не) тут на самом деле немного проблемы были с картинкой)

0

67

Я вчера с работы попытался зайти на Ноблесс, не получалось. Думаю, что ж такое, ник-пароль точно такие! А потом смотрю, а меня в списке участников нет и в помине. Думаю, ни фига себе Кира открыл ролевую, с другой стороны это же мне на пользу, больше времени и всё такое.
Какого же сегодня было мое удивление!!!

0


Вы здесь » Noblesse » Флудилка » первый в своём роде ФЛУД! во имя Создания форума) { №1 }


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно